Ergebnis melden

Interne Meisterschaft Herren Einzel 2022

Gruppe A
Stefan WinterGerald FidlerFranz ForethnikManuel ZottMario Dolejschek
Stefan Winter////////////////////////Gerald w.o.6:0 / 6:04:6 / 3:6
Gerald FidlerGerald w.o.////////////////////////Gerald w.o.Gerald w.o.Gerald w.o.
Franz Forethnik
0:6 / 0:6Gerald w.o.////////////////////////
Manuel ZottGerald w.o.////////////////////////
Mario Dolejschek6:4 / 6:3Gerald w.o.////////////////////////
Gruppe A
SiegeNiederlagen
Stefan Winter11
Gerald Fidlerw.o.w.o.
Franz Forethnik1
Manuel Zott
Mario Dolejschek1
Gruppe B
Franz WochnerAlex ReiserMichael FidlerStefan EckhardtMarco Miesenböck
Franz Wochner/////////////////////////////4:6 / 3:66:1 / 6:26:2 / 6:37:5 / 6:3
Alex Reiser6:4 / 6:3/////////////////////////////6:2 / 6:3Stefan w.o.6:1 / 6:2
Michael Fidler1:6 / 2:62:6 / 3:6/////////////////////////////2:6 / 3:65:7 / 4:6
Stefan Eckhardt2:6 / 3:6Stefan w.o.6:2 / 6:3/////////////////////////////4:6 / 2:6
Marco Miesenböck5:7 / 3:61:6 / 2:67:5 / 6:46:4 / 6:2/////////////////////////////
Gruppe B
SiegeNiederlagen
Franz Wochner31
Alex Reiser4
Michael Fidler4
Stefan Eckhardt13
Marco Miesenböck22
Gruppe C
Thomas FuchsMax SalzbrunnBettina BuglWolfgang RedmannManuel Hager
Thomas Fuchs/////////////////////////////6:2 / 6:26:0 / 6:06:0 / 6:2
Max Salzbrunn/////////////////////////////
Bettina Bugl2:6 / 2:6/////////////////////////////6:0 / 6:16:4 / 6:2
Wolfgang Redmann0:6 / 0:60:6 / 1:6/////////////////////////////0:6 / 1:6
Manuel Hager0:6 / 2:64:6 / 2:66:0 / 6:1/////////////////////////////
Gruppe C
SiegeNiederlagen
Thomas Fuchs30
Max Salzbrunn
Bettina Bugl21
Wolfgang Redmann03
Manuel Hager12
Gruppe D
Walter SalzbrunnGerhard HagerThomas KriebaumGerhard LeberwurstGünter Winter
Walter Salzbrunn/////////////////////////////6:2 / 6:06:0 / 6:3
Gerhard Hager/////////////////////////////6:1 / 6:26:4 / 6:1
Thomas Kriebaum/////////////////////////////3:6 / 7:6 / 5:76:4 / 6:2
Gerhard Leberwurst2:6 / 0:61:6 / 2:66:3 / 6:7 / 7:5/////////////////////////////6:4 / 1:6 / 6:7
Günter Winter0:6 / 3:64:6 / 1:64:6 / 2:64:6 / 6:1 / 7:6/////////////////////////////
Gruppe D
SiegeNiederlagen
Walter Salzbrunn2
Gerhard Hager2
Thomas Kriebaum11
Gerhard Leberwurst13
Günter Winter13
Achtelfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
Q1Stefan WinterMarco MiesenböckMarco w.o.
Q2Franz WochnerManuel Hager6:0 / 2:6 / 6:1
Q3Bettina BuglThomas Kriebaum6:0 / 6:1
Q4Gerhard HagerFranz Forethnik6:2 / 4:6 / 6:1
Viertelfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
VF1Mario DolejschekFranz Wochner6:2 / 1:6 / 1:6
VF2Alex ReiserBettina Bugl6:7 / 1:6
VF3Thomas FuchsGerhard Hager6:0 / 6:0
VF4Walter SalzbrunnStefan Winter5:7 / 3:6
Halbfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
HF1Franz WochnerThomas Fuchs4:6 / 0:6
HF2Bettina BuglStefan Winter

Finale

  • Thomas Fuchs
  • Sieger H2
  • Thomas Fuchs

Spiel um Platz 3

  • Franz Wochner
  • Verlierer H2
  • Franz Wochner