Ergebnis melden

Interne Meisterschaft Herren Einzel 2021

Gruppe A
Stefan WinterFranz WochnerHelmut FürstWalter SalzbrunnMarco MiesenböckThomas Fidler
Stefan Winter////////////////////////3:6 / 5:77:5 / 6:46:4 / 5:7 / 2:67:6 / 6:3
Franz Wochner6:3 / 7:5////////////////////////6:3 / 7:66:4 / 3:6 / Marco w.o6:4 / 6:3
Helmut Fürst
////////////////////////Helmut w.oHelmut w.o0:6 / 1:6
Walter Salzbrunn5:7 / 4:63:6 / 6:7Helmut w.o////////////////////////1:6 / 6:2 / 3:6
Marco Miesenböck4:6 / 7:5 / 6:24:6 / 6:3 / Marco w.oHelmut w.o////////////////////////6:1 / 7:6
Thomas Fidler6:7 / 3:64:6 / 3:66:0 / 6:16:1 / 2:6 / 6:31.6 / 6:7////////////////////////
Gruppe A
SiegeNiederlagen
Stefan Winter22
Franz Wochner40
Helmut Fürst03
Walter Salzbrunn13
Marco Miesenböck31
Thomas Fidler23
Gruppe B
Stefan EckhardtStefan SchwenkGerhard HagerMario DolejschekGeorg Rappl
Stefan Eckhardt/////////////////////////////6:0 / 6:10:6 / 7:5 / 6:3 /////////////////////////////Rappl w.o
Stefan Schwenk0:6 / 1:6/////////////////////////////2:6 / 0:6/////////////////////////////2:6 / 6:2 / Rappl w.o
Gerhard Hager6:0 / 5:7 / 3:66:2 / 6:0//////////////////////////////////////////////////////////
Mario Dolejschek/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Georg RapplRappl w.o6:2 / 2:6 / Rappl w.o//////////////////////////////////////////////////////////
Gruppe B
SiegeNiederlagen
Stefan Eckhardt30
Stefan Schwenk12
Gerhard Hager11
Mario Dolejschek00
Georg Rappl02
Gruppe C
Wolfgang RedmannMichael FidlerThomas FuchsDenny BorenskyManuel Hager
Wolfgang Redmann/////////////////////////////1:6 / 0:60:6 / 0:6
Michael Fidler6:1 / 6:0/////////////////////////////0:6 / 0:66:0 / 6:0
Thomas Fuchs6:0 / 6:06:0 / 6:0/////////////////////////////
Denny Borensky0:6 / 0:6/////////////////////////////
Manuel Hager/////////////////////////////
Gruppe C
SiegeNiederlagen
Wolfgang Redmann02
Michael Fidler21
Thomas Fuchs20
Denny Borensky01
Manuel Hager00
Gruppe D
Gerhard LeberwurstFranz ForethnikGerald FidlerHelmut ReiserAlex Reiser
Gerhard Leberwurst/////////////////////////////3:6 / 2:61:6 / 0:60:6 / 0:61:6 / 1:6
Franz Forethnik6:3 / 6:2/////////////////////////////3:6 / 0:62:6 / 0:60:6 / 0:6
Gerald Fidler6:1 / 6:06:3 / 6:0/////////////////////////////3:6 / 1:2 / R w.o3:6 / 2:6
Helmut Reiser6:0 / 6:06:2 / 6:06:3 / 2:1 / R w.o/////////////////////////////1:6 / 4:6
Alex Reiser6:1 / 6:16:0 / 6:06:3 / 6:26:1 / 6:4/////////////////////////////
Gruppe D
SiegeNiederlagen
Gerhard Leberwurst04
Franz Forethnik13
Gerald Fidler31
Helmut Reiser22
Alex Reiser40
Achtelfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
Q1Marco MiesenböckStefan Schwenk6:0 / 6:1
Q2Stefan WinterGerhard Hager6:2 / 6:2
Q3Michael FidlerHelmut Reiser5:7 / 6:2 / 1:6
Q4Thomas FidlerGerald Fidler3:6 / 7:5 / 2:6
Viertelfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
VF1Marco MiesenböckThomas Fuchs2:6 / 0:6
VF2Stefan WinterAlex Reiser3:6 / 1:6
VF3Helmut ReiserWochner Franz6:2 / 1:6 / 2:6
VF4Gerald FidlerStefan Eckhardt6:4 / 4:6 / 6:3
Halbfinale
SpielSpieler 1Spieler 2Ergebnis
HF1Thomas FuchsAlex Reiser
HF2Wochner FranzGerald Fidler

Spiel um Platz 3

  • Verlierer HF1
  • Verlierer HF2
  • Verlierer HF1

Finale

  • Sieger HF1
  • Sieger HF2
  • Sieger HF1